Конкурс «Охрана труда глазами детей»

В Троицком отряде среди детей , внуков был объявлен конкурс рисунков «Охрана труда глазами детей» пожарная часть №105 активно включилась в творческий конкурс вместе со своими детьми и внуками. Конечно тема для детей не очень легкая , но ребята постарались. Свои познания в области, охраны труда дети изобразили в рисунках.

Есть работы очень серьезные и грамотные , несмотря на возраст участников .

В конкурсе принимали участие внуки и дети работников: командира отделения Филиппова А.С - дочка Кира, заместителя начальника части Щербакова С.Э - дочь Софья, инструктора по профилактике Фабиянской М.В - дочь Татьяна, начальника части Рожкова В.В - внучка Виктория.

Дети были награждены грамотами и сладкими призами, которые им вручили в пожарной части. Самый торжественный момент для детей — это фотография на память с
начальником части Рожковым В.В.