Устранение цифрового неравенства

В 2019 году в рамках Федеральной программы "Устранение цифрового неравенства" на территории Еманжелинского муниципального района в п. Ключи Красногорского городского поселения была установлена точка доступа Wi-Fi от Ростелеком, что позволяет жителям пользоваться высокоскоростным доступом к сети Интернет с помощью мобильных устройств совершенно бесплатно.

Используйте возможность бесплатного общения в социальных сетях, просмотра видео и интересующего Вас контента прямо во время прогулки! Совмещайте приятное с полезным - пока ваш ребенок играет на детской площадке, Вы можете просмотреть его электронный дневник или подать электронное заявление в ведомство на получение государственной/муниципальной услуги, используя подключение к точке доступа Wi-Fi посредством своего мобильного устройства.

2021 12 23 01