Информация о принятом решении конкурсной комиссии о регистрации кандидатов на должность главы Красногорского городского поселения Еманжелинского муниципального района

По решению конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Красногорского городского поселения Еманжелинского муниципального района, принятому на предварительном заседании 19 июля 2022 года, зарегистрированы и допущены к участию в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Красногорского городского поселения Еманжелинского муниципального района:

• Завалинич А.С.;
  • Лопин К.С.
  • Самохвалов К.Ю.;
  • Цивилёв И. А.

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы Красногорского городского поселения состоится 22.07.2022 года в 15 часов 00 минут в здании администрации Красногорского городского поселения по адресу: 456592, Челябинская область, п. Красногорский, ул. Кирова, д. 2, корп. «А» каб. №14 (второй этаж), тел. 835138 7- 05-66.