Конкурс для детей

В июне месяце 2020года Областное государственное учреждение « Противопожарная служба Челябинской области запустила новый конкурс « Пожарную безопасность соблюдай о профилактике COVID-19 не забывай». Участие в конкурсе приняли и Красногорские ребятишки. Дети с энтузиазмом продемонстрировали свое мастерство, порадовали своими костюмами.

Владислав Фросин из поселка Ключи смастерил защитный костюм из подручных средств полиэтиленовых пакетов и бутылей из под воды.

Фабиянская Татьяна и Ерофеева Вероника из поселка Красногорский сделали одноразовые костюмы с символикой пожарной части

Шалабанова Алиса и Земляной Ярослав изготовили защитные маски.

Областное государственное учреждение ППС ЧО и руководство ПЧ №105 Зам.начальника пожарной части Щербаков С.Э и инструктор по пожарной профилактике Фабиянская М.В. к поздравления присоединился депутат Красногорского городского поселения Кашигин В.Г. и ведущий специалист , управляющая делами п.Ключи Леонидова Л.Н благодарят ребят за активное участие в конкурсе. Каждому участнику были вручены подарки и грамоты.