Время отдыха

Лето — это мостик между завершившимся учебным годом и предстоящим. Во время каникул происходит разрядка. Но не надо забывать о пожарной безопасности.
16-17 июля 2020 года огнеборцы ПЧ №105 и инструктор по пожарной профилактике провели игровые мероприятия.

Встреча с ребятами началась на спортивной площадке. Начальник караула Гойденко Владимир Анатольевич и Филиппов Антон Сергеевич рассказал как вести себя во время пожара и на водоемах,а инструктор по пожарной профилактике Фабиянская Марина Владимировна провела игры для 160 девчонок и мальчишек из лагерей дневного пребывания на базе МБУ ДО « Непоседы», « Супер Старт»,МБУ ДО ЦОО « Факел» .

После мероприятия ребят побрызгали водой из рукавов пожарной машины. Все остались довольны, впечатления были не забываемые.

2020 07 24 01