Информация о результатах проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Красногорского городского поселения Еманжелинского муниципального района

По решению конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Красногорского городского поселения Еманжелинского муниципального района, принятому на итоговом заседании 13 ноября 2020 года, победителями конкурса по отбору кандидатур на должность главы Красногорского городского поселения признаны:
1. Костенко Александр Николаевич;
2. Уланов Сергей Иванович;
3. Цивилёв Иван Александрович.
Победители конкурса будут представлены Совету депутатов Красногорского городского поселения для проведения голосования по кандидатурам на должность главы Красногорского городского поселения Еманжелинского муниципального района, которое состоится 19 ноября 2020 года в 10:00 часов в актовом зале администрации Красногорского городского поселения.