На территории Красногорского городского поселения определены следующие места для запусков фейерверков:

• площадка с юго-западной стороны от здания ДК им. В.И.Ленина

Использование пиротехнических изделий в установленных местах должно осуществляться на  открытой площадке, отступающей  не менее 100-150 метров от зданий, строений, сооружений любого функционального значения и в строгом соответствии с правилами эксплуатации пиротехнических изделий.

Категорически запрещено  производство фейерверков, пуск различных ракет, зажигание бенгальских огней, использование хлопушек и других пиротехнических изделий и средств в местах массового пребывания населения.

Запрещено для запускать фейерверки на :

• территории, здания, сооружения, не обеспечивающие безопасности граждан;
  • территории, прилегающие к зданиям больниц, детских образовательных учреждений и жилым домам;
  • крыши, балконы , лоджии многоквартирных домов и учреждений.

2020 12 27 01