ПОМНИТЕ!!! Несоблюдение Правил дорожного движения может привести к трагедии

Автокатастрофы каждый год становятся причиной гибели людей. Число жертв ДТП на дорогах превышает количество погибших во время крушения самолетов,  железнодорожного и водного транспорта вместе взятых. Сотрудники ГИБДД проводят большую работу, направленную на предупреждение аварийных ситуаций.

Администрация Еманжелинского муниципального района информирует население о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, утвержденных постановлением Правительства РФ от 23.10.1993 N 1090 "О Правилах дорожного движения".

Правила дорожного движения являются основополагающим документом. Все участники дорожного движения должны строго выполнять их требования.

Участниками дорожного движения являются водители, пешеходы, пассажиры, а также другие лица, принимающие участие в дорожном движении.

ПОМНИТЕ!!! Несоблюдение Правил дорожного движения может привести к трагедии, а также предусматривает меры юридической ответственности к участникам дорожного движения.

2021 02 20 01