Glava top
Глава Красногорского городского поселения

2021 10 24 Перепись

2021 10 13 inet

Должностные лица, осуществляющие муниципальный контроль

Муниципальный земельный контроль на территории Красногорского городского поселения осуществляется органом местного самоуправления – администрацией Красногорского городского поселения.

От имени органа муниципального земельного контроля, муниципальный земельный контроль вправе осуществлять следующие должностные лица:

1. глава Красногорского городского поселения;
  2. заместитель главы Красногорского городского поселения;
  3. должностное лицо органа муниципального земельного контроля, в должностные обязанности которого, в соответствии с должностным регламентом или инструкцией входит осуществление полномочий по виду муниципального земельного контроля, в том числе и контрольных мероприятий.

На территории Красногорского городского поселения в соответствии с распоряжением от 09.06.2010г. №14-л муниципальный земельный контроль осуществляет Титова Елена Владимировна - ведущий специалист отдела по Управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям, муниципальный инспектор.

Телефон: 8(35138) 7-09-32

Часы работы: Понедельник – пятница: с 8:00-17:00; Обед: с 12:00-13:00