Перечень должностных лиц, уполномоченных осуществлять муниципальный земельный контроль, способ обращения

Муниципальный земельный контроль на территории Красногорского городского поселения осуществляется органом местного самоуправления – администрацией Красногорского городского поселения.

От имени органа муниципального земельного контроля, муниципальный земельный контроль вправе осуществлять следующие должностные лица:

1. глава Красногорского городского поселения;
  2. заместитель главы Красногорского городского поселения;
  3. должностное лицо органа муниципального земельного контроля, в должностные обязанности которого, в соответствии с должностным регламентом или инструкцией входит осуществление полномочий по виду муниципального земельного контроля, в том числе и контрольных мероприятий.

На территории Красногорского городского поселения в соответствии с распоряжением от 09.06.2010г. №14-л муниципальный земельный контроль осуществляет Титова Елена Владимировна - ведущий специалист отдела по Управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям, муниципальный инспектор.

Телефон: 8(35138) 7-09-32

Часы работы: Понедельник – пятница: с 8:00-17:00; Обед: с 12:00-13:00