Извещение о возможном установлении публичного сервитута

В соответствии главой V.7 Земельного кодекса Земельного кодекса РФ администрация Красногорского городского поселения информирует о возможном установлении публичного сервитута сроком на 49 лет с целью размещения объектов электросетевого хозяйства по ходатайству Открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания» (далее ОАО «МРСК Урала»), являющегося субъектом естественных монополий, в отношении следующих земельного участка на территории Красногорского городского поселения:

- земельный участок с кадастровым номером 74:28:0308001:2, расположенный по адресу: Челябинская область, р-н Еманжелинский, п. Красногорский, ул. Красная, д.38;

- земель, расположенных на территории Красногорского городского поселения Еманжелинского муниципального района Челябинской области.

Заинтересованные лица в течение 30 дней со дня публикации извещения могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута по адресу: Челябинская область, Еманжелинский район, п. Красногорский, ул. Кирова, д.2а, каб. 7 (Отдел по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Администрации Красногорского городского поселения) с 08.00 до 17.00 часов, с перерывом на обед с 12.00 до 13.00 часов.

Правообладатели земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, если их права (обременения права) не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости в течение тридцати дней со дня опубликования извещения, могут обратиться с заявлением об учете их прав на земельные участки с приложением копий документов, подтверждающих эти права по адресу: Челябинская область, Еманжелинский район, п. Красногорский, ул. Кирова, д.2а, каб. 7 (Отдел по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Администрации Красногорского городского поселения) с 08.00 до 17.00 часов, с перерывом на обед с 12.00 до 13.00 часов.

Правообладатели земельных участков, подавшие такие заявления по истечении указанного срока несут риски невозможности обеспечения их прав в связи с отсутствием информации о таких лицах и их правах на земельные участки

СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТЫ