Представление Прокуратуры г.Еманжелинска от 23.05.2016г. № 20-2016 об устранении нарушений законодательства в сфере защиты прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

По результатам рассмотрения представления Прокуратуры г.Еманжелинска от 23.05.2016г. № 20-2016 об устранении нарушений законодательства в сфере защиты прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей выявленные прокуратурой г.Еманжелинска нарушения устранены, соглашения о передаче осуществления отдельных полномочий по решению вопросов местного значения размещены на официальном сайте администрации Красногорского городского поселения в разделе "Глава поселения" → "Полномочия".

В соответствии со ст. 192 ТК РФ принято решение о не привлечении сотрудников администрации к дисциплинарной ответственности.

Настоящее представление рассмотрено с участием помощника прокурора Самойловой О.Б.