Представление Прокуратуры г. Еманжелинска от 15.05.2017г. № 56ж-2017 об устранении нарушений закона о противодействии коррупции

По результатам рассмотрения представления Прокуратуры г. Еманжелинска от 15.05.2017г. № 56ж-2017 об устранении нарушений закона о противодействии коррупции проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Красногорского городского поселения Еманжелинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов, по результатам которого принято решение установить, что руководителями муниципальных предприятий нарушены ограничения и запреты, связанные с исполнением обязанностей, что приводит или может привести к конфликту интересов. Главе Красногорского городского поселения рекомендовано указать руководителям муниципальных предприятий на недопустимость нарушения требований об урегулировании конфликта интересов, в течение 14 календарных дней принять меры по устранению выявленных нарушений.
За несоблюдение установленных законом запретов что приводит или может привести к конфликту интересов и способствует коррупционным проявлениям должностному лицу объявлен выговор.
Настоящее представление рассмотрено с участием помощника прокурора Самойловой О.Б.