Конкурс по отбору кандидатур на должность главы КГП

Информация о результатах проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Красногорского городского поселения Еманжелинского муниципального района

Об избрании главы Красногорского городского поселения

Информация о принятом решении конкурсной комиссии о регистрации кандидатов на должность главы Красногорского городского поселения Еманжелинского муниципального района от 19.07.2022 г.

Информация об итогах проведения конкурса на должность главы Красногорского городского поселения Еманжелинского муниципального района 22.07.2022 г.

Об избрании главы Красногорского городского поселения