Glava top
Уланов Сергей Иванович
Глава Красногорского городского поселения

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы КГП

Информация о принятом решении конкурсной комиссии о регистрации кандидатов на должность главы Красногорского городского поселения Еманжелинского муниципального района

Информация о результатах проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Красногорского городского поселения Еманжелинского муниципального района

Об избрании главы Красногорского городского поселения

Официальный сайт Администрации КГП © 2019