Рейд в поселке Ключи

В целях профилактики гибели людей на пожарах инструктор по пожарной профилактике Фабиянская Марина Владимировна совместно с заместителем главы Красногорского городского поселения Рысиным Александром Ивановичем и заведующей библиотекой Ярушиной Аленой Алексеевной провели 03.03.2021 года рейд в поселке Ключи по многодетным семьям одиноко проживающим пенсионерам.

В ходе рейда с жителями частных домовладений провели профилактическую беседу о мерах пожарной безопасности в быту и правилах поведения во время весеннего паводка. О правилах эксплуатации газового и печного отопления, как избежать перегрузки электрической сети и короткого замыкания. Так же нельзя оставлять топливо и легковоспламеняющиеся вещества в близи отопительных приборов. Жителям напомнили о правилах безопасности на льду в весеннее время. Всем жителям вручили памятки по пожарной безопасности с номерами телефонов экстренных служб.

2021 03 10 03