Оповещение о начале публичных слушаний

Объявляются публичные слушания по рассмотрению проектов внесения изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки Красногорского городского поселения.
Срок проведения публичных слушаний с 21.06.2024 по 11.07.2024.
Подведение итогов публичных слушаний пройдет:
- в населенном пункте поселок Ключи - 10.07.2024 в 16 часов 00 минут в здании библиотеки по адресу: Челябинская область, Еманжелинский район, п. Красногорский, п. Ключи, ул. Мира, № 6;
- в населенном пункте поселок Красногорский - 11.07.2024 в 16 часов 00 минут в здании администрации Красногорского городского поселения по адресу: Челябинская область, Еманжелинский район, п. Красногорский, ул. Кирова, № 2 А.
Ознакомиться с проектами внесения изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки можно на официальном сайте Еманжелинского муниципального района, раздел «Градостроительство. Новости в сфере градостроительства» (http://admemr.ru/gradostroitelstvo/novosti-v-sfere-gradostroitelstva.html), а также в отделе архитектуры и строительства администрации Еманжелинского муниципального района в период с 21 июня по 11 июля 2024 г. по адресу: Челябинская область, Еманжелинский район, г. Еманжелинск, ул. Мира, № 19, 2-й этаж, время посещения экспозиции: понедельник, вторник, четверг с 8-00 до 12-00 часов.
Письменные предложения и замечания по проектам могут быть направлены в Комиссию по внесению изменений в Правила землепользования и застройки Красногорского городского поселения по 04.07.2024 включительно посредством почтовых отправлений по адресу: 456580, Челябинская область, Еманжелинский район, г. Еманжелинск, ул. Мира, д. 19, отдел архитектуры и строительства; на электронную почту отдела архитектуры и строительства Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.;
а также:
-в письменной или устной форме в ходе проведения открытого обсуждения проектов участниками публичных слушаний;
-посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проектов, подлежащих обсуждению на публичных слушаниях.

Справки по телефонам: 8 (351-38) 2-17-89, 8 (351-38) 2-17-61.