Зарница в Ключах 2022

24 февраля в поселке Ключи на территории библиотеки филиала № 7 прошла нами всеми любимая патриотическая игра « Зарница». Военно — патриотическая игра « Зарница» направленная на воспитание сильного духа, крепкого тела и гибкого ума.

Такую игру проводим каждый год совместно с заведующей библиотеки Ярушиной Аленой. Перед началом игры напутствующее слово сказали сотрудники Красногорской пожарной части ПЧ №105 зам.начальника Щербаков С.Э. и инструктор по пожарной профилактике Фабиянская М.В.и председатель Совета депутатов Красногорского городского поселения Кашигин В.Г.

Во время игры участникам необходимо было пройти 7 этапов « Подбей танк» где ребята должны снежком попасть в танк, « Санитары», « Перенеси снаряды», «Минеры и снайперы», «Пойти болото», « Эрудиты» , « Меткий стрелок» ( стрельба из настоящей пневматической винтовки). После окончания игры всех накормили гречневой кашей из полевой кухни и вкусным травяным чаем со сладостями. А также выдали наклейки с противопожарной тематикой.

2022 03 13 01