Размещение некапитальных гаражей и стоянок

Администрация Красногорского городского поселения информирует о размещении для обсуждения проекта Схемы размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, либо для стоянки технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства на территории Красногорского городского поселения (далее – Схема).

В соответствии с пунктом 9 Порядка использования земель или земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, для возведения гражданами гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, либо для стоянки технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства на территории Челябинской области, утвержденного Приказом Министерства имущества Челябинской области от 01.09.2021 № 141-П, обсуждения проводятся до 25.04.2024 года.

СРОК ЗАВЕРШЕНИЯ ПРИЕМА ПРЕДЛОЖЕНИЙ ОТ ГРАЖДАН – 25.04.2024 года.

Адрес, по которому заинтересованные лица могут подать замечания, предложения, возражения по проекту Схемы: 456592, Челябинская обл., Еманжелинский район, п. Красногорский, ул. Кирова 2а, каб. 7.
Телефон: 8 (35138) 7-05-30.
Время приема заинтересованных лиц: понедельник-пятница с 8.00 час. до 17.00 час. (обед с 12.00 час. до 13.00 час.).

Проект Схемы размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, либо для стоянки технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства на территории Красногорского городского поселения

Бланк заявления