Выбор инициативных проектов в 2022 году в Еманжелинском муниципальном районе

Инициативное бюджетирование реализуется в Челябинской области с 2021 года и позволяет южноуральцам воплощать собственные идеи по решению вопросов местного значения. К ним относятся: благоустройство общественных территорий, ремонты дорог, улучшение социальных объектов и другое.
Принять участие в голосовании можно на Платформе обратной связи https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/333473/
в период с 30.03.2022 до 08.04. 2022 года. Для этого необходима учетная запись портала «Госуслуги».
В голосовании могут принять участие жители Челябинской области, достигшие 14-летнего возраста. Каждый участник голосования может поддержать любое количество проектов в своем муниципальном образовании.
Какие проекты будут выбирать жители Еманжелинского района?
На общественное голосование вынесены следующие инициативные проекты:
1. Устройство наружного освещения в городском сквере Еманжелинского городского поселения;
2. Благоустройство входной зоны сквера по ул. Ленина от ул. Победы до ул. Мира в Красногорском городском поселении;
3. Обустройство спортивно-игровой площадки в районе улиц Российская, Лесная, Северная в Красногорском городском поселении.
Привести в порядок дорогу, благоустроить детскую площадку или сквер, отремонтировать школу или детский сад — выберите лучшую идею по преображению вашего города!

2022 04 02 01