Поздравление с Днем пожарной охраны

За профессиональное мастерство и в честь профессионального праздника Глава Красногорского городского поселения Уланов Сергей Иванович и председатель Совета депутатов Красногорского городского поселения Кашигин Владимир Геннадьевич. поздравили с профессиональным праздником.

Были вручены благодарственные письма : водителям пожарных машин ПЧ №105 Баитову Павлу Николаевичу, Сальникову Андрею Александровичу и пожарным Васильеву Николаю Петровичу , Назарову Константину Юрьевичу , а также к поздравлениям присоединилась председатель совета депутатов Красносельского сельского поселения Копылова Мария Николаевна были вручены благодарственные письма диспетчерам ПЧ №105: Беловой Ольге Ярославовне, Кондратьевой Ларисе Николаевне, Мурычовой Наталье Алексеевне, Янцен Татьяне Васильевне, а также благодарственным письмом от Главы Увельского муниципального района был награжден командир отделения Великсонов Алексей Анатольевич.

От «ОГУ ППС ЧО» благодарность объявлена инструктору по противопожарной профилактике ПЧ№105 Троицкого отряда Фабиянской Марине Владимировне.

2022 05 05 02