Пожар на Летягина

25 ноября 2022 в 07:15 на пульт диспетчера Красногорской ПЧ №105 поступило сообщение , что горит дом в селе Красносельское Увельского МР по улице Летягина 87 . К месту пожара выехал дежурный караул в составе 2х отделении. 07:26 по прибытию к месту вызова, все силы были направлены на поиск владельца дома: начальник дежурного караула Файферт Сергей организовал разведку пожара и в составе звена ГДЗС проследовал в горящий дом для обнаружения возможно находящихся в доме людей ситуация осложняло сильное задымление внутри дома.

2022 11 27 03

При обследовании дома был обнаружен очаг пожара возле отопительной печи. Так же на помощь пожарным Красногорского прибыла отделения ПСЧ №33. На тушение был подан ствол, параллельно звено ГДЗС продолжило осмотр комнат дома. В 08:04 командир отделения ПЧ №105 Метелев Вячеслав обнаружил в прогаре пола в подполе, хозяина дома Панкрушина С.П 1961 года рождения без признаков жизни.

На место прибыли службы обеспечения и администрация Красносельского сельского поселения. Место пожара было оцеплено сотрудниками полиции, на место выехало следственная бригада. (P.S. Со слов социальных работников погибший состоял на учете в Троицкой психоневрологической больницы.).