Награждение сотрудников Красногорской ПЧ № 105

27 декабря 2022 года состоялась церемония награждения лауреатов премий Губернатора Челябинской области гражданам, отличившимся в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций в числе лауреатов премией и почетной грамотой был отмечен работник Красногорской ПЧ №105, заместитель начальника Гойденко Владимир Анатольевич.

2022 12 29 01

Церемония награждения проходила в зале торжеств резиденции Губернатора Челябинской области. В своей приветственной речи Губернатор Челябинской области Леонид Алексеевич Текслер дал высокую оценку деятельности работников Областного Государственного учреждения Противопожарной службы Челябинской области возглавляемое Г. В. Ведерниковым.

Также Губернатор поблагодарил за хорошую работу работников частей учреждения которые совместно с сотрудниками МЧС России достойно выполняют поставленные перед ними задачи.