Оповещение о начале публичных слушаний

Объявляются публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Красногорского городского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Красногорского городского поселения»

Срок проведения публичных слушаний с 08.02.2023 года по 10.02.2023 года.

Открытое обсуждение проекта состоится 10 февраля 2023 года в 10:00 часов в актовом зале администрации Красногорского городского поселения по адресу: Челябинская обл., Еманжелинский район, п. Красногорский, ул. Кирова, № 2А.

Предложения граждан по проекту решения подаются в письменной форме с указанием контактной информации (фамилия, имя, отчество, место жительства, телефон, место работы или учебы) в Совет депутатов Красногорского городского поселения по адресу: 456592, Челябинская область, п. Красногорский, ул. Кирова 2а, кабинет 23, email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., где регистрируются и передаются на рассмотрение по проведению публичных слушаний.

Поступившие предложения систематизируются и представляются участникам публичных слушаний в составе материалов публичных слушаний.