Беседа в отделение дневного прибывания МБУ «КЦСОН» ОДП

12 апреля сотрудники Красногорской ПЧ №105 Троицкого отряда зам начальника Гойденко Владимир и инструктор Фабиянская Марина провели профилактическую беседу в лагере дневного прибывания с посетителями пожилого возраста. В ходе профилактической беседы был налажен деловой конструктивный диалог с присутствующими жителями поселка Красногорского и работниками МБУ КЦСОН ОДП . До участников беседы была доведена информация по пожарной безопасности на территории Красногорского поселения сотрудники ПЧ № 105 напомнили о правилах использования электроприборов о безопасности и газобалонного оборудования. О возможности пекрвичных средств пожаротушения , а также объяснен алгоритм действий при возникновении пожара и ЧС.

2023 04 13 01

Также сотрудники ПЧ №105 ответили на интересующие их вопросы .В конце мероприятия выданы памятки о пожарной безопасности. Сотрудники МБУ « КЦСОН» ОДП выразили желание в дальнейшем проводить такие встречи.