Поздравления ПЧ № 105

В преддверии праздника дня пожарной охраны России 28 апреля 2023 года глава Еманжелинского муниципального района Светлов Евгений Владимирович вручил благодарственные письма начальнику ПЧ№ 105 Тоицкого отряда Сергею Щербакову и инструктору Марине Фабиянской , к поздравлениям присоединились главы Красногорского городского поселения Константин Юрьевич Самохвалов и глава Красносельского сельского поселения Штеркель Елена Юрьевна с депутатом Красносельского сельского поселения Копылова Мария.

От имени глав были вручены благодарственные письма начальнику караула Бортник Евгению ,водителю пожарного автомобиля Моисеенко Михаилу, Александру Баркову, командиру отделения Андрею Дударчук, Титову Владимиру , Аксенову Андрею , Великсонову Алексею, Вячеславу Метелеву.

Также главой Красносельского сельского поселения были отмечены диспетчера Кондратьева Лариса, Янцен Татьяна, Белова Ольга, Мурычова Наталья. Работники администрации отметили высокий профессионализм работников пожарной части. Пожелали успехов в их не легкой работе. Напомним что 21 февраля 2008 года № 33-П было создано постановлением Правительства Челябинской области Областное Государственное Учреждение « Противопожарная служба Челябинской области»

2023 05 02 01