В рамках реализации региональной программы Челябинской области «Профилактика преступлений, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, на территории Челябинской области на 2023-2025 годы» 28.11.2023 г. в 10.00 часов представителями Отделения по Челябинской области Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации и ГУ МВД России по Челябинской области в режиме видеоконференцсвязи запланировано проведение информационных и разъяснительных мероприятий среди населения по повышению уровня финансовой грамотности и профилактике дистанционных преступлений.

Прошу Вас оказать содействие в организации обучающего мероприятия. Во взаимодействии с представителями территориального органа МВД России Челябинской области проинформировать жителей, проработать возможность обеспечения участия работников крупных предприятий и муниципальных учреждений муниципального образования.

По вопросам организации проведения мероприятия и подключения к сеансу видеоконференцсвязи определено контактное лицо: представитель Отделения по Челябинской области Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации Хомутовский Дмитрий Францевич, телефон (351) 268-07-08, адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..