Информационное сообщение для жителей Еманжелинского района!

По данным Челябинского ЦГМС на 29.11.2023 г. ожидается: Облачная погода, осадки в виде дождя, переохлажденного дождя, переходящего в мокрый снег, снег, ночью небольшие, местами умеренные, в горах до сильных, днём умеренные, на северо-востоке небольшие, местами сильные. В отдельных районах туманы, гололедно-изморозевые явления (изморозь, гололед, налипание мокрого снега на провода, гололедица, местами сильная). Ветер восточный с переходом на северо-западный 3-8 м/с, днем отдельные порывы до 12 м/с. Температура воздуха ночью минус 1-6°, днём от плюс 1° до минус 4°. Неблагоприятные гидрометеорологические явления: отдельных районах Челябинской области ожидаются сильные осадки в виде снега и дождя, переходящего в мокрый снег, гололедно-изморозевые явления (изморозь, налипание мокрого снега на провода, гололедица, местами сильная). Опасные гидрометеорологические явления: не прогнозируются.