Профилактическая беседа на кануне праздников

6 декабря начальник части Гойденко Владимир и инструктор по противопожарной профилактике Фабиянская Марина Красногорской ПЧ № 105 посетили учащихся МБОУ СОШ № 9.

2023 12 07 05

Ребятам напомнили правила пожарной безопасности в канун новогодних праздников, с учащимися младших классов была проведена профилактическая беседа на тему «Правила пользования пиротехническими изделиями»: где и в каких местах разрешено запускать , условия продажи пиротехники, мера безопасности с пиротехникой, правило оказания первой доврачебной помощи при получении травмы при использовании пиротехнических изделиях. « Правила поведения на водных объектах в зимнее время». Правила перехода водных ресурсов в зимнее время, алгоритм действий при обнаружении пострадавших на реках , прудах, озерах. Методы спасения и самоспасения при наступлении нечастных случаев на водоемах.