Новая машина в ПЧ № 105

1 декабря 2023 года Начальник части Гойденко Владимир совместно с пожарным водителем Панасюк Александром прибыли в город Миасс для получения нового пожарного автомобиля АЦ 6.0-50 ( 5557).

Вручение техники происходило в торжественной обстановки на территории производственных цехов фирмы « Приоритет» которая специализируется на выпуске специальной пожарной и аварийно-спасательной технике.

Руководитель Областного государственного учреждения противопожарной службы Челябинской области Г. В. Ведерников произнес торжественную речь, выразил слова благодарности работникам пожарных частей присутствующих на вручении, по благодарил за добросовестный труд, поблагодарил работников предприятия за произведенную технику .

7 декабря 2023 пожарный автомобиль АЦ 6.0-50 после постановки на учет прибыла в подразделение ПЧ № 105, где за ней были закреплены пожарные водители которые начали обучения по новой технике. Машина проходит необходимое техническое обслуживание для дальнейшей постановки в боевой расчет.

Коллектив ПЧ №105 выражает сердечную благодарность руководству ОГУ и Троицкого отряда за предоставленную новую технику.

2023 12 08 01