Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

в отношении земельных участков:

- 74:28:0301003:595 (Челябинская обл., Еманжелинский р-н,                                          рп. Красногорский, пер. Шахтерский, д. 2);

- земель, расположенных на территории Красногорского городского поселения Еманжелинского муниципального района Челябинской области.

В соответствии со статьей 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации администрацией Красногорского городского поселения Челябинской области рассматривается ходатайство Акционерное общество «Газпром газораспределение Челябинск» об установлении публичного сервитута в целях размещения линейного объекта системы газоснабжения, его неотъемлемых технологических частей, необходимого для подключения (технологического присоединения) к сетям инженерно-технического обеспечения, сроком на 49 лет.

Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством, описанием местоположения границ публичного сервитута: в сети интернет, на официальном сайте администрации Красногорского городского поселения http://admkrasn.ru/, а также, по адресу: Челябинская область, Еманжелинский район, п. Красногорский, ул. Кирова, д.2а, каб. 7 (Отдел по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Администрации Красногорского городского поселения) с 08.00 до 17.00 часов, с перерывом на обед с 12.00 до 13.00 часов.

Правообладатели земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, если их права (обременения прав) не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, в течение 15 дней со дня опубликования данного сообщения могут обратиться с заявлением об учете их прав на земельные участки с приложением копий документов, подтверждающих эти права, в администрацию Красногорского городского поселения по адресу: Челябинская область, Еманжелинский район, п. Красногорский, ул. Кирова, д.2а, каб. 7 (Отдел по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Администрации Красногорского городского поселения) с 08.00 до 17.00 часов, с перерывом на обед с 12.00 до 13.00 часов.

ГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ